Здравствуйте. Очень нравится этот медицинский центр! Уже четвёртым ребёнком беременна и всегда езжу на узи до Билана. К. А. Хотя живем в Крыловской. Еще очень хороший гинеколог и ЛОР. У других специалистов благо пока не было необходимости побывать, но думаю и там не огорчат. Спасибо большое вам за вашу работу.